Расписание детских групповых занятий в период с 11.06.2018 по 17.06.2018

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. СОВМЕСТНО СТАРШАЯ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
11.00
13.00
Ирина Иванова
12.00
13.00
Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров

Здоровая спина
Групповой зал №2
13.00
14.00
Ирина Иванова
14.00
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова

Кид-фитнес
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ольга Коваленко

Художественная гимнастика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Групповой зал №2
17.30
18.30
Ирина Иванова

Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
17.00
Художественная гимнастика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Групповой зал №2
17.30
18.30
Ирина Иванова

Черлидинг
Групповой зал №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18.30
19.30
Алина Арутюнова

Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
18.30
20.30
Ирина Иванова

Черлидинг
Групповой зал №1
19.30
20.30
Алина Арутюнова
Фитбол
Групповой зал №2
17.00
18.00
Ирина Иванова

Кид-фитнес
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ольга Коваленко
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов

Здоровая спина
Групповой зал №2
18.00
19.00
Ирина Иванова
Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
18.00
20.00
Ирина Иванова

Черлидинг
Групповой зал №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18.30
19.30
Алина Арутюнова

Черлидинг
Групповой зал №1
19.30
20.30
Алина Арутюнова
Черлидинг
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алина Арутюнова

Здоровая спина
Групповой зал №2
18.00
19.00
Ирина Иванова
19.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
No event hours available!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
No event hours available!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Кид-фитнес
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ольга Коваленко
Кид-фитнес
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ольга Коваленко

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова
17.00
Фитбол
Групповой зал №2
17.00
18.00
Ирина Иванова

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова
17.00
Фитбол
Групповой зал №2
17.00
18.00
Ирина Иванова

Вторник

Четверг

No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Черлидинг
Групповой зал №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18.30
19.30
Алина Арутюнова

Черлидинг
Групповой зал №1
19.30
20.30
Алина Арутюнова
Черлидинг
Групповой зал №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18.30
19.30
Алина Арутюнова

Черлидинг
Групповой зал №1
19.30
20.30
Алина Арутюнова
Черлидинг
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алина Арутюнова
19.00
20.00

Понедельник

Среда

Пятница

No event hours available!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
19.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров
14.00
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров

Вторник

Суббота

No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Здоровая спина
Групповой зал №2
13.00
14.00
Ирина Иванова
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Здоровая спина
Групповой зал №2
18.00
19.00
Ирина Иванова
Здоровая спина
Групповой зал №2
18.00
19.00
Ирина Иванова

Вторник

Пятница

Суббота

No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. СОВМЕСТНО СТАРШАЯ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
11.00
13.00
Ирина Иванова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Художественная гимнастика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Групповой зал №2
17.30
18.30
Ирина Иванова

Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
18.30
20.30
Ирина Иванова
Художественная гимнастика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Групповой зал №2
17.30
18.30
Ирина Иванова
18.00
Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
18.00
20.00
Ирина Иванова
19.00
20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
19.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
No event hours available!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров
14.00
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров

Вторник

Суббота

Нет доступных событий!
Сервис звонка с сайта RedConnect