Расписание детских групповых занятий в период с 03.09.2018 по 09.09.2018

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. СТАРШАЯ ГРУППА
09.30
11.30
Ирина Иванова

Художественная гимнастика
Групповой зал №2. МЛАДШАЯ ГРУППА
11.30
12.30
Ирина Иванова

Здоровая спина
Групповой зал №2
12.30
13.30
Ирина Иванова

Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Фитбол
Групповой зал №2
16.00
17.00
Ирина Иванова

Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова

Художественная гимнастика
Групповой зал №2. МЛАДШАЯ ГРУППА
17.30
18.30
Ирина Иванова

Джиу Джитсу
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алексей Чуканов
17.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. МЛАДШАЯ ГРУППА
17.30
18.30
Ирина Иванова

Черлидинг
Групповой зал №1.
18.30
19.30
Алина Арутюнова

Художественная гимнастика
Групповой зал №2. СТАРШАЯ ГРУППА
18.30
20.30
Ирина Иванова
Здоровая спина
Групповой зал №2
17.00
18.00
Ирина Иванова
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алексей Чуканов
Черлидинг
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алина Арутюнова

Художественная гимнастика
Групповой зал №2. СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
20.00
Ирина Иванова
Черлидинг
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алина Арутюнова
19.00
20.00
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
No event hours available!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
No event hours available!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Фитбол
Групповой зал №2
16.00
17.00
Ирина Иванова
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова
17.00

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Фитбол
Групповой зал №2
16.00
17.00
Ирина Иванова
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова
17.00

Вторник

Четверг

No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Черлидинг
Групповой зал №1.
18.30
19.30
Алина Арутюнова
Черлидинг
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алина Арутюнова
Черлидинг
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алина Арутюнова
19.00

Понедельник

Среда

Пятница

No event hours available!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алексей Чуканов

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров
14.00
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров

Вторник

Суббота

No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Здоровая спина
Групповой зал №2
12.30
13.30
Ирина Иванова
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Здоровая спина
Групповой зал №2
17.00
18.00
Ирина Иванова

Вторник

Суббота

No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. СТАРШАЯ ГРУППА
09.30
11.30
Ирина Иванова

Художественная гимнастика
Групповой зал №2. МЛАДШАЯ ГРУППА
11.30
12.30
Ирина Иванова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. МЛАДШАЯ ГРУППА
17.30
18.30
Ирина Иванова

Художественная гимнастика
Групповой зал №2. СТАРШАЯ ГРУППА
18.30
20.30
Ирина Иванова
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. МЛАДШАЯ ГРУППА
17.30
18.30
Ирина Иванова
18.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
20.00
Ирина Иванова
19.00
20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алексей Чуканов

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
No event hours available!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров
14.00
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров

Вторник

Суббота

Нет доступных событий!
Сервис звонка с сайта RedConnect